Завершающий этап Московской эстафеты Олимпийского огня торжественно начался с новой песни группы «Челси».

С разрешения оргкомитета Сочи-2014 группа «Челси» начала работать над новым музыкальным проектом «Игры в Сочи», именно так называется новая работа известных артистов. Очевидно, что это яркая заявка на место гимна Олимпийских игр в Сочи. Стоит отметить, что произведение по достоинству оценили множество профессионалов музыкальной индустрии и члены оргкомитета Сочи-2014.
Творческая работа просто кипела, ребята настолько сильно погрузились в новый проект, что приходилось записываться даже по ночам. Времени было не слишком много, но нельзя было допустить потерю качества, поэтому пришлось значительно увеличивать часы работы на студии.

Алексей Корзин, Арсений Бородин, Денис Петров, каждый внес свой вклад в создание новой песни. Аранжировка, текст, все было сделано совместными усилиями! «Мы всегда подходим к любой работе ответственно, профессионально и с душой. Новый проект, связанный с Олимпиадой в Сочи, наполнил нас особым энтузиазмом, это ведь очень важное событие для нашей страны, поэтому наша песня должна быть не только красивой, но и наполнять каждого слушателя верой в победу. Сделать песню, которая полностью передаст все настроение, особенность и волшебство происходящего – очень сложная задача. Но мы думаем, что у нас это получилось!», — поделились участники группы «Челси».

Презентация новой песни на красной площади