Совсем недавно в Греции состоялась торжественная церемония зажжения олимпийского огня, который вскоре вспыхнет над Сочи.

Каждый раз Олимпийский огонь проходит особый путь, но на этот раз ему предстоит самое масштабное за всю историю путешествие. До начала Игр, он преодолеет порядка 65 тыс. километров — его увидят в столице всех субъектов России. Более того, предполагается опустить его на дно озера Байкал, поднять на вершину Эльбруса и даже отправить в космос.

Олимпийский огонь будет путешествовать по территории Греции до 5 октября. Затем он будет передан делегации оргкомитета «Сочи 2014» и отправлен в Москву.

6 Октября на Красной площади состоится торжественная церемония встречи Олимпийского огня, по этому случаю группа «Челси», совместно с другими известными артистами Российской эстрады, дадут праздничный концерт. Организаторы обещают, что шоу будет незабываемым, их слова подкрепляет огромная сцена, строящаяся перед Кремлем.

Песня, которую будут исполнять Арсений Бородин, Алексей Корзин и Денис Петров держится в секрете. Известно лишь то, что она будет связанна с Россией, ведь группа «Челси» известна как одна из наиболее патриотичных групп. Например, песню «Россия Чемпионка» в исполнении «Челси» знают и любят миллионы слушателей.

6 октября Группа Челси выступит на Красной площади 6 октября Группа Челси выступит на Красной площади