8 мая в клубе SOHO ROOMS группа «Челси» представит клип на новую песню «Не делай мне больно», а также отметит своё восьмилетие.

Целых два года «Челси» не радовали зрителей своими новыми клипами, гастролируя по России и зарубежью. После столь долгого перерыва, солисты бойз-бэнда решили взять всё в свои руки и порадовать своих поклонников: их первой крупной самостоятельной работой стал клип «Не делай мне больно», съемки которого проходили в доме-музее писателя Михаила Афанасьевича Булгакова. Вполне логично, что в таком мистическом, таинственном и загадочном месте получилось столь сюрреалистическое видео, сюжет которого музыканты пока держат в секрете…. Увидеть клип своими глазами вы сможете 8 мая в клубе SOHO ROOMS.

Эта новая и захватывающая работа существенно отличается от того, что «Челси» делали ранее: за 8 лет существования группы солисты заметно повзрослели, что отразилось и на их творчестве — серьёзная музыка, глубокие тексты и социальные аспекты, которые коллектив затрагивает и в своём новом клипе.