К своему восьмилетию «Челси» выпустили новый клип на сингл «Не делай мне больно»!

Более двух лет музыканты не радовали своих слушателей новинками, и вот теперь настало время перемен: уникальный клип стал первой самостоятельной работой группы, в создании которой принимало участие несколько десятков человек.

За восемь лет существования коллектива, музыканты повзрослели, что отразилось и на их творчестве. Клип «Не делай мне больно» — жизненная драма, которая многим может показаться очень знакомой: любовь, отношения, ссоры, расставания, тяжелые разводы… Остросоциальное и глубоко актуальное видео.

Арсений Бородин: «Это не просто набор красивых кадров, а настоящая история – такое в России мало кто снимает. Чаще всего в клипах показывают красивые тела, привлекательные картинки, а мы сняли живую и социальную историю, которая актуальна для многих семей и во многих отношениях».

«Цените и любите друг друга, берегите и уважайте. Ваша семья — это самое важное в жизни каждого, это необходимо беречь – таков посыл нашего клипа, и наша жизненная позиция», — заявил Денис Петров, единственный женатый солист.

«Да, мы ничего не придумывали, мы решили снять то, что волнует и заботит многих людей: я думаю, что у нас получилось передать те эмоции, которые мы хотели донести до зрителя» – добавляет Алексей Корзин.